[5] => 2610
    [6] => 2482
)

U-20 обыграла «Каллони»

В зрелищном матче с множеством забитых голов ΠΑΟΚ U-20 обыграл АЭЛ Каллони со счетом 2-4 на Лесбосе и продолжил свою абсолютную выездную серию, одержав уже шесть побед в шести гостевых матчах.

30.11.2015

Владан Ивич выпусти Какко и Рангелова на флангах нападения, Сиракоса на острие и Димитриадиса позади них, стараясь таким образом воспользоваться скоростью своих футболистов. Делияннидис хорошо отыграл на позиции левого защитника, а пара стопперов ЦелепидисДодонцакис продолжила свой успешный курс последних поединков.

На 18′ Димитриадис со штрафного вывел «Двуглавый» вперед. Однако радость была недолгой и «Каллони» отплатила той же монетой, сравняв счет со штрафного на 22′. Матч проходил в бешенном темпе и три минуты спустя «черно-белые» снова смогли выйти вперед. Целепидис после стандарта пробил головой, мяч срикошетил и оказался в сетке ворот хозяев поля. До конца первого тайма игроки Ивича контролировали матч и команды ушли на перерыв при счете 1-2.

Начало второй половины получилось неудачным. Футболисты «Каллони» провели красивую комбинацию и уже на 47′ установили паритет. Впоследствии «Двуглавый» стал доминировать на поле и угрожать воротам соперника. Однако лишь на 77′ ему удалось реализовать свое преимущество. Какко переиграл вратаря «Каллони» и в третий раз вывел ПАОК вперед. После этого хозяева поля немного сдали и на 87′ Делияннидис установил окончательный результат. На 91′ островитяне получили шанс вернуться в игру, но мяч после пенальти попал в штангу ворот Муцы.

Благодаря этой победе ΠΑΟΚ набрал 26 очков и вышел на первое место, опережая на одно очко «Олимпиакос» и на три «Паниониос», однако имея на два матча больше, чем у «красно-белых».