[12] => 6000
    [13] => 2578
)

U-20 продолжила выездную серию

U-20 пока не вкусила вкус победы на своем поле, но на выезде продолжает впечатлять. Последней жертвой стал «Ираклис», который наша команда победила 0-3 и сохранила за собой 2-е место в чемпионате, занимая его вместе с «Паниониосом».

17.10.2015

Владан Ивич произвел много замен в стартовом составе «Двуглавого». В основу вернулся отбывший дисквалификацию Целепидис, заняв место в центре обороны рядом с Додонцакисом, который дебютировал в этом сезоне. Топалидис вышел на правом фланге, а сербский наставник всех удивил, выпустив на левый край защиты Делияннидиса, который в итоге превосходно сыграл на этой позиции. Новичком стартового состава стал Рагелов, действовавший на месте правого вингера.

Команды начали поединок несколько скованно и совершили немало ошибок в первые 20 минут. «Двуглавый» чуть-больше владел инициативой, а «Старик» был опасен на контратаках. Целепидис на 15′ вовремя прервал удар нападающего соперника. На 24′ после первой… нормальной атаки был забит гол. Рагелов получил мяч справа, обошел двух защитников и выдал передачу в район одиннадцатиметровой отметки на Сиракоса, который открыл счет.

В начале второго тайма Патралис заменил Батаева, что сыграло ключевую роль. Благодаря этому ΠΑΟΚ полностью стал контролировать центр поля и создавал голевые моменты. Счет стал 0-2 на 54′. Делияннидис быстро ввел мяч в игру из-за боковой линии, предоставив возможность Какко выйти один на один. Наш игрок не смог переиграть вратаря, но набегавший Делияннидис хладнокровно послал мяч в сетку ворот.

Второй пропущенный гол надломил хозяев поля, а игроки ПАОК продолжали тратить свои шансы. На 71′ Куста принял мяч, голкипер «Ираклиса» сбил его и Делияннидис не промахнулся с пенальти, установив окончательный результат 0-3.

Таким образом, «Двуглавый» одержал уже четвертую выездную победу и сохранил отставание в 5 очков от лидера «Олимпиакоса».