[14] => 439
    [15] => 2548
)

U-17 обыграла «Панетоликос» [фото]

Тот же стадион, тот же соперник и тот же результат. Несколько часов спустя после победы U-15 команда U-17 также обыграла «Панетоликос» со счетом 0-2 в чемпионате Суперлиги среди юношеских команд.

17.10.2015

Играя в инициативный футбол и владея мячом, подопечные Ангелоса Зазопулоса и Пабло Гарсии завоевали три очка в Агринионе, хотя и упустили целый ряд возможностей у ворот соперника.

Первый тайм прошел без забитых голов, а на 55′ мяч после удара Димитриу попал в штангу. Счет был открыт на 72′, когда Дзоварас результативно завершил командную атаку. На 83′ Айдонидис установил окончательный итог 0-2.

Благодаря этой победе U-17 набрала 9 очков после 4 туров.

Состав ΠΑΟΚ: Сиампанис, Папатанасиу, Вуцас, Димитриу, Цаусис, Мискович (53′ Хадзистравос), Мелетидис, Айдонидис (84′ Лирадзис), Дзоварас (84′ Думцис), Хадзидимпас (53′ Эфтимиу), Ифантидис (53′ Нукарис).

Смотрите через объектив paokfc.gr фотографии матча.